Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное входное давление | 5 бар |
| Максимальное выходное давление | 20 мбар |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное давление | 0.5 бар |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 1 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 5 496 ₴







