
Регулятор давления газа Madas RG/2MBHZ Dn 40 с фланцем выходное давление 2200-3000 mbar
68 361 ₴
- В наличии
+380 (73) 583-17-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное входное давление | 6 бар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время закрытия | < 1 с |
| Класс герметичности | А |
| Класс точности | АС 10 |
| Максимальное выходное давление | 3000 |
| Минимальное выходное давление | 2200 |
| Пропускная способность | 1770 куб м/ч |
| Степень фильтрации | 50 µ |
Информация для заказа
- Цена: 68 361 ₴

