
Регулятор давления газа Madas FRG/2MBZ Dn 100 с фланцем 13-200 mbar пропускная способность 5000 куб.м/ч
141 670 ₴
- В наличии
+380 (73) 583-17-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное входное давление | 16 бар |
| Максимальное выходное давление | 200 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное выходное давление | 13 мбар |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 504 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время закрытия | < 1 с |
| Группа механической прочности | 2 |
| Класс давления закрытия | SG 30 |
| Класс точности | АС 10 |
| Пропускная способность (куб.м/год) | 5000 |
Информация для заказа
- Цена: 141 670 ₴

