Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 17.7 кг |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное входное давление | 1 бар |
| Максимальное выходное давление | 130 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное давление | 0.1 бар |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 504 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс герметичности | А |
| Класс фильтрации | G 2 |
| Минимальное выходное давление | 55 |
| Пропускная способность | 2500 куб м/ч |
| Пружина | Да |
| Тип резьбы | DN 100 |
Информация для заказа
- Цена: 72 626 ₴


