
Фильтр-регулятор давления Madas RG/2MC DN 80 с фланцевым соединением 110-200 mbar
43 693 ₴
- В наличии
+380 (73) 583-17-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12.5 кг |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное входное давление | 1 бар |
| Максимальное выходное давление | 200 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное давление | 0.1 бар |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 478 мм |
| Длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс герметичности | А |
| Класс фильтрации | G 2 |
| Минимальное выходное давление (мбар) | 110 мбар |
| Пропускная способность (куб.м/год) | 1500 |
| Пружина | Да |
| Тип резьбы | DN 80 |
Информация для заказа
- Цена: 43 693 ₴

