Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12.1 кг |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное входное давление | 1 бар |
| Максимальное выходное давление | 18 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное выходное давление | 7 мбар |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 471 мм |
| Длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пружина | Да |
| Тип резьбы | DN 65 |
Информация для заказа
- Цена: 40 254 ₴


