Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное входное давление | 1 бар |
| Максимальное выходное давление | 36 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное выходное давление | 20 мбар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс герметичности | А |
| Класс фильтрации | G 2 |
| Пропускная способность (куб.м/год) | 650 |
| Пружина | Да |
| Тип резьбы | DN 50 |
Информация для заказа
- Цена: 12 575 ₴


