Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное входное давление | 1 бар |
| Максимальное выходное давление | 58 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пропускная способность | 450 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс герметичности | А |
| Класс фильтрации | G 2 |
| Пружина | Да |
| Соединение | Резьба |
Информация для заказа
- Цена: 8 811 ₴


