
Регулятор давления газа Madas RG/2MC DN 32/40 с выходным давлением 20-36 mbar
8 811 ₴
- В наличии
+380 (73) 583-17-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное входное давление | 1 бар |
| Максимальное выходное давление | 36 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное выходное давление | 20 мбар |
| Пропускная способность | 450 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс герметичности | А |
| Класс фильтрации | G 2 |
| Пружина | Да |
| Соединение | Резьба |
Информация для заказа
- Цена: 8 811 ₴

