Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное входное давление | 1 бар |
| Максимальное выходное давление | 600 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пропускная способность | 100 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс герметичности | А |
| Максимальное давление опресовки | 1,25×Р1 |
| Минимальное выходное давление | 200 |
| Пружина | Да |
| Соединение | Резьба |
| Температурные границы применения | +60 °C, -30 °C |
Информация для заказа
- Цена: 5 097 ₴


