
Фильтр-регулятор давления Madas FRG/2MC Dn 65 с фланцевым соединением 50-130 mbar
42 269 ₴
- В наличии
+380 (73) 583-17-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12.1 кг |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное входное давление | 1 бар |
| Максимальное выходное давление | 130 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс герметичности | А |
| Класс точности | АС 10 |
| Класс фильтрации | G 2 |
| Минимальное выходное давление | 50 |
| Пружина | Да |
| Степень фильтрации | 50 µ |
Информация для заказа
- Цена: 42 269 ₴

