Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 2.77 кг |
| Максимальное выходное давление | 70 мбар |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное входное давление | 6 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


