РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ ГАЗА ДОМОВОГО ГАЗОСНАБЖЕНИЯ
1. Назначение изделия
1.1. Регулятор давления газа домового газоснабжения РДГС-10 (далее регулятор) предназначен для снижения среднего давления газа на низкое и автоматическое поддержание низкого давления на необходимом уровне в системах коммунального газоснабжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное входное давление | 3 бар |
| Максимальное выходное давление | 25 мбар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Минимальное входное давление | 0.5 бар |
| Минимальное выходное давление | 20 мбар |
| Неравномерность регулирования | 10 % |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 1 1/4" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 182 мм |
| Длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 805 ₴




