Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 1 1/4" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 137 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 070 ₴







